"Я поехала в отпуск с подругой и поняла, что влюблена": Кейтлин Картер - о романе с Майли Сайрус

Бывшая девушка эпатажной певицы поделилась подробностями их романа

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 ноября 2019, 11:53
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Кейтлин Картер © instagram.com/kaitlynn

Летом 2019 года эпатажная американская певица Майли Сайрус удивила всех - она объявила о разводе с Лиамом Хемсвортом и закрутила роман с девушкой. Хоть их отношения быстро закончились, они перевернули всю жизнь избранницы артистки - блогера Кейтлин Картер

Если Майли никогда не скрывала свою бисексуальность, то для Кейтлин опыт однополых отношений был новым. Об этом блогер рассказала в своём эссе для издания Elle.

В июле я поехала в отпуск с подругой, а потом поняла, что влюблена в нее
начала свой рассказ Кейтлин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майли Сайрус нравилась девушке давно, но она никогда не расценивала эту тягу в романтическом плане:

Конечно, все было не так просто. Но это просто случилось, и это было совершенно правильно. Вспоминая нашу трехлетнюю дружбу, я поняла, что меня всегда тянуло к ней так, как не тянуло к другим друзьям, но до этой поездки мне никогда не приходило в голову думать о ней в романтическом смысле.

Майли Сайрус и Кейтлин Картер
Майли Сайрус и Кейтлин Картер © instagram.com/kaitlynn

Отношения с Майли Сайрус Кейтлин не считает "курортным романом" или "интрижкой". Картер утверждает, что они перевернули её жизнь:

Я буду вечно благодарна нашим отношениям за то, что они открыли мне глаза на эту неизведанную часть самой себя и вдохновили на новый уровень самопознания. Я была вынуждена узнать себя гораздо глубже, чем когда-либо прежде, и не только с точки зрения моих сексуальных предпочтений. Впервые я прислушалась к себе, забыла о "норме" и стала жить. Это был не просто "курортный роман" или "мимолетное увлечение", как говорили в соцсетях, это было намного больше и глубже.


Напомним, недавно Майли Сайрус устроила романтическую съёмку с новым бойфрендом - Коди Симпсоном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают