Кто помог с карьерой Вике из НеАнгелов?

Украинская певица рассказала, кто дал ей путёвку в мир шоу-бизнеса

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 ноября 2019, 12:31
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Вика Смеюха © instagram.com/vikanablack

Чем знаменита группа НеАнгелы? Конечно, необычными тембрами голосов её участниц. Вика и Слава поют сочно и низко. Так же и разговаривают. Сейчас это – фишка девушек, их сексуальная изюминка. Но было время, когда вокалистки страдали из-за своей особенности. 

Я родилась с низкими голосом. Даже когда просто ездила в маршрутке и просила передать за проезд, ко мне оборачивались люди и спрашивали: неужели девочка может так низко разговаривать? Наверное, я бы жутко комплексовала, если бы в мире не было моего кумира – певицы Шер
рассказала Вика Смеюха во время съемок шоу "Шалена зірка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С раннего детства Вика влюбилась в песни и голос Шер. Даже больше – именно эта певица дала Смеюхе путевку в мир шоу-бизнеса. 

Я четко могу сказать, что начала карьеру благодаря Шер. Давным-давно принимала участие в проекте "Шанс", и мне выпала шанс исполнить именно ее песню. Образ мне подбирали соответствующий, под Шер
говорит девушка.

На съемках "Шаленої зірки" Вику Смеюху тоже ждало необычное перевоплощение. Правда, на этот раз в американскую певицу Кетти Перри. А ее противник по игре – ведущий Нового канала Олег Кензов – на несколько минут стал вокалистом группы Imagine Dragons Дэном Рейнольдсом. 

Вика Смеюха в шоу "Шалена зірка"
Вика Смеюха в шоу "Шалена зірка" © пресс-служба Нового канала


Напомним, недавно Вика Смеюха показала фото с таинственным любимым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают