MONATIK покорил США: американцы выучили песни украинского артиста и спели с ним на одной сцене

Поклонники MONATIK из США и Пуэрто Рико оказались с ним на одной сцене и исполнили совместно его песни

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 ноября 2019, 13:53
Шоу-бизнес
MONATIK © пресc-служба 1+1

Песни популярного украинского артиста MONATIK стали популярными во всем мире. Как только в мир вышел третий сольный альбом LOVE IT ритм, он сразу же взлетел на лидирующие позиции во всех радио-чартах, на стриминговых платформах и полюбился слушателям.

Абсолютно не удивительно, что в мировом туре, каждый из треков звучит с артистом в унисон. Тысячи людей знают и любят самые новые треки MONATIK - LOVE IT ритм, "Каждый раз", "Сильно", "То, от чего без ума", но также и песни из первых двух альбомов артиста.

Сейчас в активной стадии американская часть мирового тура MONATIK - LOVE IT ритм. Зачастую концерты артистов посещают представители диаспоры, но на шоу к MONATIK уже давно хотят попасть гости разных стран. Эти два парня выучили песни из нового альбома мультиартиста и... спели с ним на одной сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Произошло это на концерте в Лос-Анджелесе. Когда MONATIK увидел своих американских фанов, которые больше года учили новые его песни, абсолютно не зная языка, сразу же пригласил их спеть вместе. Американцы знали текст идеально.


Напомним, недавно MONATIK сходил на воскресную службу Канье Уэста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают