"Я влюблялась не в тех парней": MamaRika выпустила песню-предостережение для всех девушек

Премьера новой песни "Дурненька"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 ноября 2019, 19:01
Шоу-бизнес
MamaRika © пресс-служба

Когда ты совсем юная и наивная, влюбиться в кого-нибудь - это не проблема. Проблема появляется после того, как ожидания совсем не совпадают с реальностью: звонки без ответа, неразделенные чувства и много девичьих слез.

Это случалось с каждой из нас. Многие переживают это прямо сейчас, пока слушают новый трек MamaRika под названием "Дурненька". Слушают и, возможно, делают очень важные выводы для себя.

Как рассказывает сама артистка, в этой песне она сыграла роль "лучшей подруги", которая дает совет всем девушкам держаться от плохих парней подальше:

 "Дурненька" - про стандартную ситуацию, когда девушка влюбляется в парня, а он разбивает ей сердце. Она понимает, что происходит что-то не то, но продолжает его любить из-за нехватки опыта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако, у самой MamaRika такой опыт имеется. Она знает, о чем говорит:

Я помню себя в этом возрасте, где-то лет в 16, когда я влюблялась не в тех парней. Видела, как они флиртуют с другими девушками, мне было очень больно, но я ничего не могла с этим поделать. И как бы я не хотела разлюбить, мое сердце говорило иначе, потому что была маленькая и глупая.

MamaRika
MamaRika © пресс-служба

"Дурненька", как и всегда, MamaRika написала вместе со своим саунд-продюсером Ваньком Клименко. Песня получилась удачной - дерзкая бомба, выполненная в лучших традициях фолькового звучания MamaRika и классического r’n’b.

Мораль трека "Дурненька" - не забыть о парнях навсегда, а научиться отличать черное от белого: "Девушки, прислушивайтесь к своим подругам, и любите в первую очередь себя". MamaRika плохого не посоветует.

Кроме того, вместе с выходом оригинальной версии "Дурненька" был выпущен и ремикс, над которым потрудились DJ Shnaps и DJ Sanya Dymov. Оба - одни из самых востребованных диджеев и электронных музыкантов Украины.


Напомним, недавно MamaRika с аншлагом провела сольный концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают