Почему российского пропагандиста Корчевникова пустили в Украину: объяснение СБУ

Недавно актёр и ведущий посетил Киев

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 ноября 2019, 14:06
Шоу-бизнес
Борис Корчевников © instagram.com/b.korchevnikov

В начале октября Киев посетил известный российский пропагандист, ведущий и актёр Борис Корчевников. В украинской столице он получил награду на фестивале православного кино "Покров".

Многих украинцев возмутил приезд Корчевникова в Киев, так как он внесён в базу "Миротворец", а в 2014 году СБУ запретила ведущему въезд в Украину. Актёр активно поддерживает РПЦ и является сторонником политики главы страны-агрессора Владимира Путина.

Почему пропагандиста пустили в Киев, объяснил народный депутат Алексей Гончаренко, опубликовав на своей странице в социальной сети Facebook ответ от СБУ. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оказывается, у него таки был запрет на въезд в Украину с 5 сентября 2014 года сроком на 5 лет. И вот спустя 5 лет Борис не упустил возможности навестить Киев. По данным СБУ, за этот период они не получали данных касательно совершения Корчевниковым действий, которые могут причинить вред национальной безопасности. Видимо медали "За заслуги перед Отечеством" из рук Путина и грязной пропаганды каждый день по россТВ про Крым и Донбасс для наших правоохранителей недостаточно
написал нардеп.

СБУ объяснила, почему кремлевского пропагандиста Корчевникова пустили в Украину Получил ответ от СБУ касательно того,...

Опубліковано Олексієм Гончаренком Четвер, 14 листопада 2019 р.


Напомним, представительнице Украины на конкурсе "Мисс Вселенная" отказали в американской визе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают