LAUTA и её горячая премьера-провокация клип П.М.С.

Осень премьер не обошла стороной и яркую певицу LAUTA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 ноября 2019, 15:50
Шоу-бизнес
LAUTA © пресс-служба

Её уникальный и неповторимый образ всегда собирает восторженные взгляды, ее песни заставляют закрыть детям уши, а клипы — глаза. Но на самом деле, в провокативных текстах LAUTA всегда кроется важный и социальный месседж. С помощью яркой и гротескной подачи, певица поднимает действительно серьезные темы. Вот и в новой премьере "П.М.С." кроется существенный посыл.

Песня "П.М.С.", в первую очередь, это женская исповедь от моего лица. Где я от имени всех женщин прошу мужчин понять нас и простить во время ПМС. И я очень хочу, чтобы мужская часть населения понимала всех женщин. Все, что нам нужно в этот момент — это ваши объятья и шоколадка! :) Тут вопрос о принятии друг друга такими какими мы есть, о понимании мужчин и женщин. Конечно, все это подано в ироничной форме, так как я люблю!
сказала LAUTA.

Режиссером клипа выступил молодой и амбициозный Dvizhon, известный по своей работе с Ириной Билык, Pianoboy, Олегом Скрипкой и другими украинскими артистами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

LAUTA
LAUTA © пресс-служба

Несмотря на достаточно щепетильную тему, режиссёр буквально с первого синопсиса смог попасть в точку с идеей и замыслом клипа. Но LAUTA всегда активно принимает участие в создании сценария и всего творческого наполнения, поэтому идея с частью локаций и костюмами принадлежит именно певице.

С первых минут общения с LAUTA я понял, что она артист, который точно знает чего хочет. Наша с ней работа получилась очень ироничной и с юмором. Уверен что "П.М.С." надолго останется в памяти зрителей!
рассказал Dvizhon.

LAUTA
LAUTA © пресс-служба

В своей настоящей женской исповеди LAUTA показала сразу шесть интересных и острых образов. Клип разнообразен не только неординарными проявлениями певицы, но и эффектными локациями! За три минуты можно будет насладиться киевской берёзовой рощей, атмосферной винтажной квартирой с потрясающим видом на Национальный оперный театр.

К слову, LAUTA уверена, что такой эксцентричный клип и сама песня точно не смогут оставить равнодушным зрителя. Он соберёт существенную армию как поклонников так и хейтеров. Но одно можно сказать точно: П.М.С. - резонансная провокация чистой воды, которую обязательно нужно посмотреть, чтобы принять сторону тех или других.


Напомним, alyona alyona выпустила 11-минутный клип о мамином супе в духе Дэвида Линча.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают