Я нуждалась в глотке свежего воздуха, а жила будто в спирали – Белла Хадид рассказала о депрессии

Модель решила поделиться своими проблемами, чтобы помочь другим людям, которые тоже страдают

16 ноября 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Белла Хадид  © Getty Images

Супермодель Белла Хадид, которая была признана самой красивой женщиной в мире, рассказала о своей борьбе с депрессией. Это произошло с Беллой, когда ей было 18 лет. У нее тогда был очень напряженный график, она очень много работала.

По словам Беллы, она проработала 4 месяца по 14 часов каждый день. Вероятно, что такая нагрузка негативно сказалась на психологическом состоянии девушки.

Я плакала каждое утро, я плакала во время перерывов на обед, я плакала перед сном. Я была очень эмоционально нестабильна некоторое время, когда работала по 14 часов в день в течение четырех месяцев подряд, будучи 18-летней. Мне кажется, что тогда я нуждалась в глотке свежего воздуха. А жила будто в спирали
рассказала модель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Белла также отметила, что какое-то время не хотела вообще говорить на эту тему. Но теперь девушка поняла, что, рассказывая о своих проблемах, она может помочь другим людям преодолеть все это.

Я надеюсь, что смогу кому-нибудь помочь. Мне кажется, я бы оказала медвежью услугу самой себе, если бы умалчивала о чем-то, например, о психическом здоровье. Это то, с чем мне пришлось сталкиваться каждый день на протяжении пяти лет. Теперь мне лучше, но это отняло у меня много времени
отметила Хадид.


Ранее мы рассказывали о новом образе Беллы Хадид. Девушка поэкспериментировала с цветом волос, а что из этого вышло – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают