"Очень вульгарно спела": участница "Х-фактора" разозлила Каменских, испортив её особенную песню

Девушка переволновалась и забыла слова

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 ноября 2019, 11:38
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

В субботу, 16 ноября, на канале СТБ вышел 10 выпуск шоу "Х-фактор 10", в котором показали этап тренировочного лагеря. Там судьи Андрей Данилко, Настя Каменских и Игорь Кондратюк отбирали участников, которые пройдут в следующий этап проекта.

Одна из девушек - Виктория Кондуракий - во время своего выступления очень разозлила Настю Каменских, испортив её особенную песню "Обіцяю". 

Эта песня посвящена Потапу, а у них недавно была свадьба. Я понимаю, что это очень ответственно, потому что эта песня как никогда для неё важна. Она чувствует её больше остальных своих песен
говорила девушка перед выходом на сцену.

Песню ей надо было выучить за одну ночь и, судя по всему, у Виктории получилось это не очень хорошо. Девушка спела несколько строк и забыла слова.

Я вообще не могу петь. Просто я нереально волнуюсь. Я не спала всю ночь, я учила песню, но у меня вылетели все слова абсолютно
сказала участница "Х-фактора".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Виктория Кондуракий
Виктория Кондуракий © кадр из видео

Но Настя Каменских была непоколебима:

Котик, а кого это волнует? Это был твой единственный шанс, единственный! Мало того, ты еще взяла и разорвала мою песню и очень вульгарно ее спела. Мне кажется, что так не делается. У вас была целая ночь, чтобы подготовиться. И волнение свое нужно оставить где-то там. Мы тоже здесь сидим не просто так.

После такого провала судьи отправили девушку домой, не дожидаясь вечернего вердикта. 


Напомним, украинская певица София Ротару вернулась к выступлениям в России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают