Актриса "Крепостной" рассказала, как протекала её беременность, которую она скрывала от фанатов

Анна Сагайдачная опубликовала несколько архивных фото

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 ноября 2019, 13:04
Шоу-бизнес
Анна Сагайдачная на съёмках "Крепостной" © пресс-служба канала СТБ

Украинская актриса Анна Сагайдачная, известная по роли Натали Дорошенко в сериале "Крепостная" (СТБ), недавно удивила всех, сообщив о том, что ещё в августе стала мамой. Долго время звезда скрывала беременность - о том, что она ждёт пополнения в семье, знали лишь самые близкие.

Но теперь, когда все знают о том, что у Анны родился сын Тимур (кстати, на днях ему исполнилось 3 месяца), она с радостью публикует архивные фотографии и рассказывает, как протекала её беременность. 

Для меня этот период был настоящим отпуском! Токсикоза у меня не было, чувствовала я себя прекрасно, а поэтому у меня было вдоволь встреч с друзьями, походов в кино/театры и т.д. На четвёртом месяце мы полетели на день рождения Оксаны Байрак в Египет и очень весело и тепло провели там время. На шестом месяце я ещё сдавала экзамен в школе английского, а на седьмом месяце мы счастливо шагали с любимым мужем по Львову, а затем по Кракову. На восьмом месяце я стала крестной мамой. Помимо этого - интервью, фотосессии... Вообщем я вообще не могла усидеть на месте, видимо, именно поэтому мой сыночек Тимур сейчас тоже любит шумные компании и тусовки. И да! Весь, абсолютно весь период беременности я сама ездила за рулем) И животик мне совсем не мешал. И моя беременность была совсем не похожа на весь тот "ужас", которым заполнен интернет. Главное - положительный настрой
рассказала Анна Сагайдачная.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Сагайдачная беременна
Анна Сагайдачная беременна © instagram.com/annasagaidachnaya

Анна Сагайдачная беременна
Анна Сагайдачная беременна © instagram.com/annasagaidachnaya


Также ты можешь посмотреть на стройную фигуру Анны Сагайдачной после родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают