Четырехлетняя ZaZa снова ворует твоё сердечко: смотрим новый клип будущей рэп-легенды

Мечтаем, что она однажды станцует под Грибы

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 ноября 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Четырехлетняя ZaZa снова ворует твоё сердечко: смотрим новый клип будущей рэп-легенды © instagram.com/redcarpetgirlz

Совсем недавно мы рассказали тебе о ребёнке, которого не хочется отдавать в детскую комнату. Зазе всего 4 года, а она уже привлекла внимание рэп-легенд. За девочкой наблюдают Денні Дельта, Мисси Эллиотт, Уиз Халифа и даже королева РиРи. А теперь знакомим тебя с малышкой ещё ближе и показываем ее новый клип.

Родители Зазы — невероятные. Во-первых потому, что ребёнка не ограничивают в способах самовыражения и всячески поддерживают желания девочки реализовать творческий потенциал. Во-вторых, только у родителей без предрассудков может вырасти настолько самобытный и талантливый ребёнок.

У Зазы полтора миллиона подписчиков в Инстаграме (а ты до сих пор мечтаешь рекламировать маску от чёрных точек). Движения из клипа уже учат несколько тысяч людей (редакция tochka.net уже поставила свою хореографию). А 3000 людей посмотрели клип за 5 минут после анонса.


Гордимся Зазой, будто она наш общий ребёнок, и, конечно, ждём ещё больше клипов.


Пока Заза снимала клип, Кайли Дженнер продала контрольный пакет акций Kylie Cosmetics. Жаль, что нам не расширили кредитный лимит ни в одном из банков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают