Звезда сериала "Судья" Ксюша Жданова рассказала о сложностях на съемках

В многосерийной картине актриса снялась вместе с отцом

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 ноября 2019, 12:45
Шоу-бизнес
Ксюша Жданова в сериале "Судья" © пресс-служба канала "Украина"

В четверг, 21 ноября, канал "Украина" покажет финальные эпизоды восьмисерийной картины "Судья". В центре истории – загадочный Судья, который способен решить любой вопрос. Если он возьмется за дело, то виновник не только будет найден, но и наказан, причем зачастую достаточно жестоко – не в соответствии с законом, а в соответствии с принципом "око за око, зуб за зуб". Но кто же такой этот судья – не знает никто. 

Капитан полиции Денис Чернышев считает делом чести найти Судью. Как бы тот ни действовал, по законам справедливости, по законам государства, он – преступник, занимающийся самосудом и возомнивший себя чуть ли не Богом. 

Хочет найти Судью и любимая девушка Дениса, начинающая журналистка Ирина, чтобы написать обо всем книгу. Но против ее затеи выступают и Денис, и родители девушки. Поиск Судьи – дело непростое. Тот не оставляет на месте своих казней ни одной зацепки для расследования. Однако никто даже не подозревает, что таинственный Судья находится рядом.

По словам исполнительницы роли Ирины, актрисы Ксюши Ждановой, она симпатизирует своей героине и когда-то даже хотела стать журналистом.

Изначально я даже планировала поступать на журналистику, но актёрство победило. А сейчас я бы с удовольствием поработала телеведущей. Моя героиня Ирина – борец за справедливость, сильная, свободная, открытая девушка с хорошим чувством юмора, что очень важно для меня. Думаю, будет крайне интересно, история шикарная!
говорит Ксюша Жданова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ксюша говорит – во время съемок самой сложной для нее оказалась смена в воде. Несмотря на то, что съемки велись летом, на улице было холодно.

Я и так не особо люблю воду и плавать, но пять или шесть часов в бассейне – навсегда отбили мое желание стать пловцом. Это правда сложно, но вот ради красоты, которую мы сняли с режиссером Антоном Щербаковым и оператором Костей Лободой – готова повторить
добавила актриса.

Ксюша Жданова в сериале "Судья"
Ксюша Жданова в сериале "Судья" © пресс-служба канала "Украина"

Интересно, что в этом сериале Ксюша снялась вместе со своим отцом – популярным актером Виктором Ждановым. К слову, ее мама – также актриса Елена Хохлаткина. Девушка с самого детства была в актерской среде и не понаслышке знает все тонкости того, что происходит на сцене театра или за кулисами.

Были люди, которые возлагали на меня большие надежды, было и наоборот. Но никто не сравнивает меня с мамой и папой, потому что мы разные. И у меня настолько талантливые родители, что к этому мастерству хочется стремиться, а не затмить его. Конечно, их опыт работы пока побеждает, но учиться в любом возрасте важно и нужно. Я благодарна им за то, что очень многим могу пользоваться
говорит Ксюша.

Также в фильме "Судья" снялись актеры Александр Константинов, Николай Боклан, Сергей Басок, Роза Хайруллина, Ирина Веренич-Островская, Вячеслав Гиндий, Даниил Белых, Владимир Ращук, Сергей Деньга, Галина Корнеева.

Производством 8-серийного фильма по заказу канала "Украина" занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.


Напомним, в Forbes подсчитали доходы Регины Тодоренко, но от такой цифры в шоке даже сама ведущая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают