Драка, стрельба и слёзы: появилось видео скандального розыгрыша Леси Никитюк

Теперь мы понимаем, почему у ведущей началась истерика

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 ноября 2019, 16:55
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

В конце октября украинская ведущая Леся Никитюк заявила, что прекращает общение со своим коллегой Александром Педаном. Таким образом она отреагировала на жёсткий розыгрыш ведущего и отомстила ему той же монетой. И лишь спустя несколько недель Александр Педан опубликовал видео розыгрыша на своём YouTube-канале.

Тот самый розыгрыш, который наделал столько шума! Если честно, в какой-то момент мы подумали, что кроме нас этот розыгрыш не увидит никто, потому что Леся очень сильно обиделась
подписал ролик шутник.

Розыгрыш начался возле автомобиля Леси Никитюк. Там её ждали мужчины, которые распивали алкоголь, разложив закуску на капоте машины ведущей. Эту часть розыгрыша мы видели в Instastories звезды Нового канала. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот дальше появился "владелец" другого авто, который устроил драку и стрельбу, за чем последовал приезд полиции, а Леся Никитюк впала в истерику.

Мы были уверены, что Леся все раскусит и даже придумали двойную концовку, но хватило и первой
сказал Педан.

После пережитого ведущая долго не могла придти в себя - даже обратилась к врачам за помощью. Однако позже оказалось, что Леся, хоть и испугалась, но по большей части также разыгрывала Педана - чтобы отомстить.


Напомним, недавно Леся Никитюк свозила маму в Прагу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают