БЕZ ОБМЕЖЕНЬ выпустили клип, снятый во Львовской опере с 33 музыкантами

Премьера видеоработы "Весь світ"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 ноября 2019, 18:51
Шоу-бизнес
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ  © пресс-служба

В четверг, 21 ноября, состоялась премьера клипа "Весь світ" группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Его съемки проходили во Львове - на студии звукозаписи Jenny Records и во Львовском театре оперы и балета.

В кадрах видео "Весь світ", вместе с БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, появляется 33 музыканты - приглашенные исполнители играют на скрипках, виолончели и других струнных. Это третий клип на материал с альбома "Мільярди", вышедший летом этого года - раньше были представлены видеоработы "Зорі запалали" и "Мільярди".

Песня "Весь світ" создана фронтменом группы Сергеем Танчинцем вместе с Олегом Ходачуком, генеральным продюсером БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Сергей так рассказывает об этой песне:

Вона про любов, як і всі пісні гурту. Про сильні почуття і емоційний надрив. Про кохання, заради якого ми можемо кинути все до ніг рідної людини. Це почуття переживаєш лише раз в житті і саме про нього співає гурт БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в поддержку нового альбома группа осуществит масштабный тур по Украине и за ее пределами. В графике - более 120 городов. Финалом этой великой путешествия станут четыре стадионных выступления: во Львове, Ивано-Франковске, Одессе и Киеве на НСК "Олимпийский" 24 августа 2020 года, в День Независимости.


Ранее мы рассказывали, с кем встречается Лавика после развода с Вовой Борисенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают