Группа раёк выпустила сингл "Облака" и видео, в котором раскрывается суть девичей дружбы

Премьера видео - на tochka.net

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 ноября 2019, 19:28
Шоу-бизнес
Группа раёк выпустила сингл "Облака" и мечтательное видео, в котором раскрывается суть девичей дружбы © пресс-служба

Режиссером видео является Ася Шульгина, художница и дизайнер, в арсенале которой уже есть клип для ЛСП и британского артиста M!R!M. Ася и Оксана (вокалистка группы раёк) – близкие подруги с давних времен. Они прошли вместе, казалось бы, все. Вместе они преданы искусству и имеют за цель сделать этот мир красивее, сложнее и добрее. Ася и Оксана проверили один из секретов хорошего искусства, а именно: если искусство отражает реальную жизнь и ее грани, передает и воспроизводит истинно произошедшие события, такое искусство будет во всех отношениях станет настоящим.

Рано или поздно мы все растворимся и станем частью чьих-то воспоминаний, хочется запечатлеть нашу 15-летнюю дружбу с Асей в нарочито красивую обложку... Я хочу видеть свою подругу счастливой, мечтательной и вечно молодой. Такой, как в этой сказке. И знаю, что она хочет запомнить меня такой же. Я написала слова о вечном кайфе дружбы, Паша написал музыку, а Ася стала режиссёром этого клипа. Это и есть наша дружба
говорит Оксана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ася также стала героиней клипа. Клип получился немного трогательным, немного грустным – драматургически это большая картина слияния двух душевных организаций, чье богатство отчасти заключено ими друг в друге. Это посвящение всем, кто не задумываясь дружит до последней капли крови, до последнего дня. Всем, кто знает, что друг – это источник неиссякаемой теплоты и света, способного держать твой горизонт, когда жизнь пытается повредить ему.

Клип призван передать убеждение Аси и Оксаны в том, что все хорошее в этой жизни имеет происхождение из любви. Любовь в этой работе такова, что в ее сакральном начале свободно произрастает красота и мудрость.


Также ты можешь посмотреть новый клип группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают