Alyosha и Тарас Тополя стали почетными гостями события от ЮНИСЕФ

Звездные супруги приняли приглашение Главы Представительства ЮНИСЕФ в Украине на торжественное мероприятие

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 ноября 2019, 14:43
Шоу-бизнес
Алеша и Тарас Тополя © Олег Батрак

20 ноября отмечался Всемирный день детей и 30 годовщина принятия Конвенции ООН о правах ребенка. Глава Представительства ЮНИСЕФ Лотта Сильвандер собрала почетных гостей на мероприятие, которое прошло в Киеве. Среди приглашенных были замечены Тарас Тополя, фронтмен группы Антитіла, в сопровождении со своей женой, певицей Alyosha.

Артисты присоединились к Глобальной кампании ЮНИСЕФ о детских права с участием мировых звезд, среди которых Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Пинк, Милли Бобби Браун и другие. Представители шоу-бизнеса, спорта и культуры, приняли участие в кампании, рассказали свои истории из детства, проиллюстрировав их детскими фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Alyosha рассказала, что в третьем классе прогуляла школу через дерзкий характер учительницы, и вместо учебы просидела весь день у соседки, чтобы не узнали родители.

А Тарас прогуливал уроки из-за мечты стать музыкантом. Хотя и признался, что вместо отдыха работал в субботу и воскресенье, чтобы заработать деньги на репетиции.

Напомним, Тарас Тополя и Alyosha в браке с 2013 года и воспитывают двух сыновей. Несмотря на напряженный концертный график, артисты находят время и для общественно важных дел. Так, Тарас является Молодежным послом ЮНИСЕФ в Украине, а Alyosha - Партнер фонда народонаселения Украины.


Напомним, украинский продюсер Потап впервые рассказал, как делал предложение Насте Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают