Андрей Данилко уходит из "Х-фактора"?

Артист шокировал участников своим заявлением

24 ноября 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Андрей Данилко © facebook.com/profile.php?id=100027935283610&

Известный артист Андрей Данилко, который недавно испытал недомогание на съемках, сообщил о своем намерении покинуть проект "Х-фактор". Такое признание прозвучало весьма неожиданно, как для участников, так и для судей проекта.

Когда все участники категории "Группы" вышли на сцену "Х-фактора", Андрей Данилко разволновался и долго не мог начать говорить. Участники заподозрили неладное. Впрочем, потом артист заявил, что не готов выбирать участников, которые пройдут в прямые эфиры. Он чувствует себя опустошенным и не видит в себе сил помогать ребятам в их развитии.

Ребят, только не обижайтесь. Сейчас я как будто не оправдываю надежд. Я настолько пустой… И понимаю, насколько это для вас важно! Поэтому подумал, что будет честнее, если я, наверное, покину этот проект. Может, появится новый наставник, который вам действительно поможет, потому что я понимаю, что проблема во мне… Я как подумал о том, что сейчас мне придется кого-то выбирать… Нет, я не готов этого делать… Вы все — способные ребята, и мне кажется, что мне лучше всего будет покинуть этот проект.
заявил Данилко.

После своей речи Андрей Михайлович покинул съемки. В этот день категория "Группы" так и не прошла прослушивание.

Участники проекта были растеряны и призвали тренера вернуться и продолжить работу. В соцсетях начался активный флешмоб #ДанилкоПовернись.

Оставшиеся судьи проекта также не поняли, что произошло. Они предположили, что, вероятно, Данилко не хотел работать с этой категорией.


Ранее Андрей Данилко рассказал, из чего сделана грудь Верки Сердючки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают