Уполномоченный по правам ребёнка Николай Кулеба попал в ДТП: он борется за жизнь в реанимации

В автомобиле находились и два сына Николая Кулебы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 ноября 2019, 18:56
Шоу-бизнес
Николай Кулеба © facebook.com/KulebaMykola

В воскресенье, 24 ноября, уполномоченный по правам ребёнка Николай Кулеба попал в серьёзное ДТП - сейчас он борется за жизнь в реанимации.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. 

Авария произошла в 13:30 в посёлке Чабаны, что под Киевом. Автомобиль Toyota, в котором Кулеба ехал с двумя своими сыновьями, столкнулся с микроавтобусом, за рулём которого ехал 21-летний парень.

На жаль, 24 листопада о 13:30 у селищі Чабани Києво-Святошинського району Київської області житель села Гатне П., 1998...

Опубліковано Антоном Геращенком Неділя, 24 листопада 2019 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео момента ДТП попало в сеть и на нём чётко видно, что авария произошла из-за того, что Кулеба нарушил правила дорожного движения и поехал на красный свет светофора.

Издание "Зеркало недели" со ссылкой на источник сообщает, что сейчас в реанимации в тяжёлом состоянии находится не только Николай Кулеба, но и его старший сын Тимофей (ему 19 лет). В машине также был 10-летний сын уполномоченного по права ребёнка Елисей, о его состоянии здоровья пока что ничего не известно.


Напомним, ранее умер известный украинский актёр Давид Бабаев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают