Настя Каменских открыла суперфинал "Танців з зірками 2019" и вспомнила свой дебют на паркете

NK исполнила свой хит Elefante на главном паркете страны: видео

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 ноября 2019, 22:09
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

NK | Настя Каменских - первая украинская артистка, которая покорила своим творчеством Латинскую Америку и международные музыкальные чарты, открыла своим зажигательным хитом Elefante суперфинал проекта "Танці з зірками 2019".

На паркет артистка вышла в соблазнительном образе: кожаное ярко-розовое платье с анималистические оттиском подчеркнуло изящную фигуру певицы, а массивное колье-чокер, украшенное головой тигра, стало изюминкой образа. Кроме того, на паркете появились также персонажи клипа Elefante. Режиссером постановки NK выступил Герман Ненов, дополнением номера стала постановка финалистов "Танців з зірками 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Настя Каменских пожелала победы суперфиналистам и вспомнила свой дебют на паркете.

Я помню свой дебют в танцевальном шоу - волновалась так же, как и перед первым выходом на большую сцену. Кстати, латинская самба была моей любимой. И это не совпадение. Зажигательные ритмы меня всегда привлекали и вдохновляли. И теперь мой трек Elefante, в котором я соединила латиноамериканские биты и мелодию украинской сопилки, покоряет Латинскую Америку. Я желаю победы каждой паре, но в определенной степени они уже победили - ведь вышли в суперфинал
отметила артистка.

Грандиозный украино-латиноамериканский праздник Elefante артистка готовит и для гостей концерта "Ночь Супер Хитов", который вскоре пройдет во Дворце Украина. Зрелищное шоу NK 30 ноября также увидят зрители музыкальной премии M1 Music Awards, где артистка представлена ​​сразу в 4 номинациях.


Певицу пригласили презентовать новый трек за океан. Так, песню Elefante с ошеломительным успехом артистка вместе со своей командой, компанией NICE2CU, которую она создала, начав сольную карьеру, представила на популярных теле и радио-шоу в Мексике. NK стала первой украинской певицей, которая попала в авторитетный музыкальный чарт Billboard, и чей трек звучит на национальных радиостанциях за океаном, заняв второе место в хит-параде радио США, Канады и Мексики SiriusXM Venus. Клип на трек всего за несколько недель набрал больше 10 миллионов просмотров на YouTube.


Напомним, недавно Потап впервые рассказал, как делал предложение руки и сердца Насте Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают