"Мне сложно проигрывать": Анна Ризатдинова прокомментировала результат финала "Танців з зірками"

Олимпийская призёрка заняла второе место

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 ноября 2019, 11:22
Шоу-бизнес
Анна Ризатдинова © Олег Батрак, tochka.net

В воскресенье, 24 ноября, состоялся суперфинал шоу "Танці з зірками 2019", во время которого вся страна узнала имя победительницы. Ею стала актриса, известная по сериалу "Крепостная", Ксения Мишина. Её главная конкурентка - гимнастка Анна Ризатдинова - заняла второе место, хотя все пророчили ей победу в шоу.

Спортсменка уверенно шла к победе на протяжении всех эфиров - в 9 из 14 выпусков она занимала лидирующее место в турнирной таблице. Однако победителя определяют не только судьи, но и зрители, которые отдали большинство голосов именно Ксении Мишиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нельзя сказать, что такое решение зрителей не расстроило гимнастку, но второму месту она тоже рада. Такими мыслями по поводу результата финала "Танців з зірками 2019" Анна Ризатдинова поделилась в социальной сети Instagram.

Друзья! Вот и закончилось наше путешествие под названием "Танці з зірками". Мне как спортсменке, конечно же, очень сложно проигрывать. Но, в то же время, я понимаю, что наше серебро - на вес золота! Знаете, такое полное удовлетворение сейчас, потому что понимаю, что мы сделали всё, что от нас зависело! Дорогие наши зрители, мы благодарны вам! Я думала, что уйду на эфире так пятом. Спортсменов ведь не знают в нашей стране. Но вы нас донесли на своих ручках до финала... Всех обняла и поцеловала
написала гимнастка.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров © instagram.com/anna_rizatdinova


Напомним, в суперфинале Анна Ризатдинова и Александр Прохоров повторили самый сексуальный танец за всю историю "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают