Многочисленные ушибы и переломы: как Николай Кулеба и его сыновья чувствуют себя после ДТП

Уполномоченный по правам ребёнка находится в больнице вместе с сыновьями

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 ноября 2019, 13:29
Шоу-бизнес
Николай Кулеба © facebook.com/KulebaMykola

В воскресенье, 24 ноября, уполномоченный по правам ребёнка Николай Кулеба вместе с двумя сыновьями попал в серьёзное ДТП в посёлке Чабаны, что под Киевом. Они были доставлены в больницу в очень тяжёлом состоянии.

Как передаёт ТСН, врачам удалось спасти жизнь Николая Кулебы, он сейчас в состоянии средней тяжести в больнице Феофания. А вот его старшему сыну Тимофею повезло меньше - он находится в интенсивном неврологическом отделении того же медицинского учреждения.

У уполномоченного по правам ребёнка медики диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы и травмы. В частности, у него закрытые черепно-мозговая травма, травма грудной клетки и травма живота. Кроме того, у него многочисленные переломы ребер с обеих сторон, ушиб легких и пневмоторакс (скопление воздуха, которое приводит к частичному или полному коллапсу легких). 

19-летний Тимофей находится в интенсивном неврологическом отделении. По словам медиков, юноша без сознания. У него закрытая черепно-мозговая травма. Есть ли угроза жизни – не сообщают. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О состоянии младшего сына Елисея пока неизвестно.

Водитель грузового микроавтобуса, который врезался в автомобиль Кулебы, сейчас находится в Киево-Святошинской больнице. Его жизни также ничего не угрожает.


Напомним, авария произошла в 13:30 в посёлке Чабаны, что под Киевом. Автомобиль Toyota, в котором Кулеба ехал с двумя своими сыновьями, столкнулся с микроавтобусом, за рулём которого ехал 21-летний парень. Видео момента ДТП попало в сеть и на нём чётко видно, что авария произошла из-за того, что Кулеба нарушил правила дорожного движения и поехал на красный свет светофора.


Николай Кулеба поблагодарил украинцев за поддержку на своей странице в социальной сети Facebook и сообщил, что ответит на все вопросы позже.

Дякую всім, хто турбується про моє здоров‘я та здоров‘я моїх дітей. Наразі я перебуваю в лікарні разом із синами. На...

Опубліковано Микола Кулеба Неділя, 24 листопада 2019 р.


Напомним, ранее умер известный украинский актёр Давид Бабаев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают