Парень с синдромом Туретта победил в польском модельном реалити

Он одержал победу в польском аналоге проекта "Топ-модель по-украински"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 ноября 2019, 14:19
Шоу-бизнес
Давид Восканин © instagram.com/dawid_woskanian

20-летний Давид Восканян, страдающий синдромом Туретта с 6 лет, стал победителем восьмого сезона польского реалити "Топ-модель", которую транслирует TVN.

Как передаёт wprost, парень получил чек на 100 тысяч польских злотых, а также договор о сотрудничестве с престижным агентством Model Plus. Кроме того, он появится на обложке декабрьского номера журнала Glamour.

Финал был для меня потрясающим. Это феноменальная новость! Я хочу связать свое будущее с модельным бизнесом
сказал Давид.

Давид Восканян запомнился зрителям ещё во время кастинга, во время которого он довел судей до слез - они были тронуты тем, как ему удалось контролировать нервные тики. Парень получил много положительных отзывов о своём участии в шоу, хотя боялся, что все будут воспринимать его как участника, который давит на жалость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самое худшее, что случилось со мной в связи с этой болезнью, произошло недавно. Пожилая женщина посмотрела на меня и спросила, не урод ли я. Я сказал: "Нет, я болен. У меня синдром Туретта". Она сказала: "Иди, повесь себя". Я просто смеялся. Я не знал, как реагировать
рассказал Давид.

Что такое синдром Туретта?

Синдром Туретта - это заболевание, во время которого человек страдает тиками — от нервных подергиваний до выкрикивания нецензурных слов. Этим синдромом страдает популярная певица Билли Айлиш.


Также ты можешь узнать, кто покинул реалити "Топ-модель по-украински" в 12 выпуске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают