"Родители приходили, когда мы занимались сексом": Слава Каминская - о жизни с бывшим мужем

Певица рассказала, в какой момент отношения с Эдгаром начали рушиться

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 ноября 2019, 15:56
Шоу-бизнес
Слава и Эдгар Каминские © instagram.com/babaslavka

Новость о том, что вокалистка группы НеАнгелы Слава Каминская и пластический хирург Эдгар Каминский разводятся в своё время шокировала многих поклонников супругов. Долгое время никто не мог понять, почему распалась одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. И только сейчас Слава и Эдгар начинают говорить о причинах своего развода.

По версии Эдгара Каминского, Слава слишком его ревновала. А вот артистка говорит, что их отношения разрушились по другой причине. В своём недавнем откровенном интервью Ольге Горбачёвой певица рассказала, что большую роль в её разводе сыграли родители, которые постоянно вмешивались в отношения супругов.

Поначалу родители помогали паре с детьми и это всех устраивало. Но вскоре близкие начали переходить все рамки и вмешиваться в личную жизнь своих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так получилось, что моя мама "влезла" в коалицию с моей свекровью. Им так было проще давить меня своим авторитетом. Для меня это было проблемой, ведь по факту мы одно целое, к чему здесь наши мамы? При том я никогда никого не оскорбляла, мы всегда тесно общались со свекровью и она мне очень нравилась. Однако, это была моя территория, а я не могла объяснить ей это... У нас родители приходили, например, в моменты, когда мы занимались сексом. Ключом открывали дверь и на тебе "привет". То есть начались какие-то такие моменты, когда это уже совсем перебор
рассказала Слава Каминская.

Эдгар же постоянно становился на сторону матерей и даже не пытался защитить жену. Такая позиция негативно повлияла на отношения супругов.

Мы упустили момент. Сейчас я бы никогда не позволила такую ситуацию. Мой дом — это мой дом
добавила Слава.


Напомним, Слава Каминская закрутила новый роман после развода с Эдгаром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Марія 4 года назад

    Слава насправді дуже щира і справжня, такі жінки зараз рідкість. Шкода, що чоловік це не оцінив. Насправді краще в такому випадку піти, бо, якщо чоловік не розмовляє тижнями в одній в квартирі, треба бігти від такого поки не пізно. Слава! Будь такою якою ти є! Таких чоловіків треба остерігатись, адже байдужість це ще гірше чим агресивність.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Родителям, приходящим позырить на чпок, Каминской (хрен их там разберёшь: Каминская, Каменских) - ноги в пасть. Её бывшему мужу - портянки в хлебало. Самой кобыле - провонявшие носки в рот, да по самый пищевод.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают