Юлия Санина, Олег Винник и Регина Тодоренко: кто может принять участие в "Танцях з зірками 2020"?

Создатели "Танців з зірками" уже знают имена первых участников следующего сезона

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 ноября 2019, 13:31
Шоу-бизнес
Юлия Санина, Олег Винник и Регина Тодоренко: кто может принять участие в "Танцях з зірками 2020"? © Instagram-аккаунты Регины Тодоренко и Юлии Саниной

Несмотря на то, что следующий сезон шоу "Танці з зірками" начнётся лишь осенью 2020 года, создатели проекта активно готовятся к нему и уже начали подбирать участников.

Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщила стар-менеджер проекта Майя Двалишвили.

Знаете, как происходят #танціззірками на самом деле? Вот эти три человека на фото начинают работу над проектом за 8-9 месяцев до первого эфира: мы проводим кастинги, ищем звёзд, анализируем рынок и новых для всех знаменитостей, которые потенциально могут засиять в проекте. Это самый сложный период для меня, потому что надо не просто найти "секс", надо ещё чтобы этот секс подошёл всем, кто принимает кастинг "Танцев", а это немало людей. А ещё надо уговорить знаменитостей участвовать в шоу и подписать договора, и если вы думаете, что уговаривать не надо, то вы ой как ошибаетесь! Некоторых уговариваешь месяцами... Надо свести графики так, чтобы все звёзды совпали - Людка в этом агонь, мне иногда кажется, что я бы не справилась так, как она. Работу над следующим сезоном я начала уже в период нынешнего (то есть за год!), и да, открою тайну - некоторые переговоры уже успешно проведены ;) 
написала она.

Пока что мы не знаем, кто станет участником нового сезона "Танців з зірками", но во время прямых эфиров участие предлагали фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной и Олегу Виннику, которые отшучивались, но обещали подумать над предложением. А вот ведущая Регина Тодоренко сказала, что с удовольствием поучаствует в проекте, если только не надумает в это время родить ещё одного ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кого из звёзд ты хочешь видеть в следующем сезоне "Танців з зірками"?

проголосовать


Напомним, судья "Танців з зірками 2019" Влад Яма раскритиковал победителей проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (81)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают