"Как девочку­-принцессу себя никогда не рассматривала", – Ксения Мишина рассказала о детстве

Актриса Ксения Мишина рассказала несколько историй из детства

30 ноября 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © tochka.net

Актриса Ксения Мишина, которая стала победительницей шоу "Танці з зірками 2019", поделилась историями из своего детства. Популярная актриса, известная не только своим талантом, но и красотой, рассказала, что не всегда была привлекательной.

О том, что в школе Ксения была пацанкой и у нее не было множества поклонников, Мишина рассказала в интервью изданию "Караван историй".

Вообще в детстве я не считала себя привлекательной девочкой. В меня массово не влюблялись, и королевой школы я не числилась. Вы бы меня тогда не узнали! Я была немного пацанкой, эмоциональной и с острым чувством справедливости. Чуть что не так, сразу лезла доказывать свою правоту или заступалась за невиновного. Как девочку­-принцессу себя никогда не рассматривала
поделилась Мишина.

Актриса также вспомнила неприятную историю, которая случилась с ней перед выпускным. Девушка пошла к парикмахеру, чтобы сделать модную стрижку на выпускной. Однако поход к мастеру завершился большой неприятностью: ей испортили волосы.

Помню, как перед выпускным пошла в парикмахерскую. Тогда были модными рваные стрижки, а у меня были волосы такой же длины, как сейчас. И меня подстригли так, что на макушке остался рваный ежик, от которого спускались три прядки чуть ниже плеч
рассказывает артистка.

После этого девушке пришлось искать новое платье, чтобы образ был более гармоничным.


Ранее Ксения Мишина рассказала о том, что однажды из-за нее мужчина ушел из семьи. Чем все закончилось – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают