Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко

"Когда мы познакомились с Сергеем, я не поверила, что такие искренние, чуткие мужчины ещё остались в украинском шоу-бизнесе"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 декабря 2019, 16:51
Шоу-бизнес
Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко  © Пресс-служба

Певец Сергей Мироненко представил новый альбом “Одинокий гордый” и клип на вошедший в него трек “Дай огня”. После творческой паузы музыкант вернулся на большую сцену, чтобы открыть публике нового себя. Над организацией мероприятия работала компания “MOST Enterprise”.

Мне хотелось быть услышанным. Ведь мы с командой так долго трудились над проектом альбома, стараясь подобрать треки. Поверьте, каждая из 7 музыкальных историй особенная. Для меня очень важно быть честным
говорит Сергей Мироненко.

В этот вечер в зале собрались звёздные коллеги артиста. Ведущими презентации стали главный редактор журнала “PLAYBOY” Влад Иваненко и известная певица Даша Астафьева.

Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко
Даша Астафьева призналась в чувствах Сергею Мироненко  © Пресс-служба

Когда мы познакомились с Сергеем, я не поверила, что такие искренние, чуткие мужчины ещё остались в украинском шоу-бизнесе. Он редкость! От общения с ним становится так тепло и спокойно… Я знаю, что он прошёл очень длинный и сложный путь для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь… Мне очень хочется, чтобы он не забывал этого, каких бы высот потом ни достиг! Это делает его очень светлым человеком!
комментирует Астафьева.

Альбом “Одинокий гордый” уже можно найти на всех цифровых площадках, а видео “Дай огня” доступно на YouTube-канале компании “MOST Enterprise”.


Напомним, украинская певица Светлана Тарабарова впервые показала лицо сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают