"Unreal": певец ERÔMIN представил провокационный клип

Молодой украинский исполнитель презентовал новую видеоработу на песню "Unreal"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 декабря 2019, 08:22
Шоу-бизнес
"Unreal": певец ERÔMIN представил провокационный клип © Пресс-служба

На этот раз артист решил сделать нечто неожиданное и экспериментальное, воплотив в жизнь новый трек и сняв на него провокационное видео. Это смесь прекрасного и противного, приятного и удивительного. Режиссером клипа стала молодая дебютантка - Вероника Горянская.

Это мой первый опыт в режиссуре музыкального видео и мы со всей командой остались довольны результатом. С Женей очень легко и комфортно было работать, он не боится экспериментов, как во внешности, так и в действиях. Уверена, это не последняя наша совместная работа и нам будет чем удивить поклонников
комментирует режиссер.

Сам певец не скрывает эмоций и делится впечатлениями: 

Когда мы с Вероникой обсуждали сюжет клипа, я подумать не мог, что можно воплотить в видео дикое, отвратительное, яркое и впечатляющее одновременно. Но я был бы не я, если бы не согласился на эксперименты. И не пожалел. Трек "Unreal" идеально будет качать танцполы, а после просмотра видео, уверен, равнодушных не останется.

Напомним, это первая работа в новой эре творчества певца ERÔMIN. Артист подчеркивает, поклонников еще будет чем удивлять, а это - только начало.


Ранее дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сменила имя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают