Королевские подарки: что найдут под елкой дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Мы в шоке, но у принца Джорджа скромные желания

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 декабря 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети © Getty Images

Королевская семья, конечно, не бедствует и может позволить себе исполнить мечту не только своих деток, но баловать маленьких принцев и принцесс никто не намерен. В СМИ попала информация о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям подарят детям на Рождество и мы в шоке от рассудительности и скромности родителей. 

Принцесса Шарлотта (4 года) - единственная дочь герцога и герцогини Кембриджских, поэтому мы не предполагали., что родители отказывают девочке в ее прихотях и желаниях. Однако, приближенный к королевской семье источник рассказал, что принцесса Шарлотта попросила на Рождество пони, а Уильям и Кейт считают девочку слишком маленькой для такого подарка. Интересно, что страсть к этим животным у девочки почти наследственная, ведь прабабушка Шарлотты Елизавета II тоже любит лошадей. 

Принц Джордж и принцесса Шарлотта
Принц Джордж и принцесса Шарлотта © gettyimages.com

Альтернативой подарку выбрали игрушечный набор "Школа верховой езды". Там можно найти фигурки лошадей, домики-конюшни и прочие аксессуары. Но это еще не все, принцессе Шарлотте также приобрели музыкальный автомат-караоке. Надеемся, что песни отвлекут дочку герцога и герцогини от отсутствия пони. 

Принц Джордж (6 лет) в желаниях гораздо более скромен. Мальчик занимается теннисом и просит на Рождество новую теннисную ракетку и настольный футбол. Здесь родители не возражали, ведь подарок действительно достаточно скромен и реален. 

Также дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма получат в подарок общий набор для кулинарии. Оказывается даже принцы и принцессы любят наводить беспорядки на кухне :)

Принц Джордж и принцесса Шарлотта
Принц Джордж и принцесса Шарлотта © gettyimages.com

Кейт и Уильям не хотят баловать детей и мечтают вырастить их вдали от чрезмерного внимания. 


Также ты можешь узнать, сколько зарабатывают члены королевской семьи Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают