Беременная Эшли Грэм украсила обложку глянца

Модель plus-size снялась без белья для Vogue

7 декабря 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Модель plus size Эшли Грэм © Getty Images

Модель plus-size Эшли Грэм, которая ранее случайно проболталась о поле своего ребенка, снялась без белья для известного глянца. Фото беременной модели украсили страницы американского Vogue.

На фото модель запечатлена в белой рубашке в объятиях своего мужа Джастина Эрвина. Шикарные фотографии сделала Энни Лейбовиц, которой Эшли очень благодарна за профессионализм.

Некоторые фотографии из номера Vogue Грэм опубликовала у себя на странице в Instagram.

Обложка Vogue! В честь инклюзивности, матери, беременности и любви – это так сюрреалистично. Я мечтала об этом моменте всю свою карьеру, ведь я была моделью из каталогов, живущей в Небраске два десятилетия назад
написала Эшли.

Находясь еще на пятом месяце беременности Эшли пообщалась с корреспондентом Vogue и рассказала, как изменилась ее жизнь.

Первые четыре месяца скрывала беременность. Я привыкла контролировать свое тело. Когда другие пытались диктовать мне, каким оно должно быть, сама устанавливала контроль над собой. Но теперь живой маленький человек внутри меня словно говорит: «Это больше не твое, а мое». В этой ситуации я должна уступить. Мне было не с кем поговорить об этом. Стала быстро набирать вес и чувствовать себя одиноко. Мой стилист Джордан Фостер посоветовала мне сблизиться с беременными подругами. Но ни одна из моих подруг не состояла в отношениях, не говоря уже о беременности! А теперь у меня девять беременных подруг!
рассказала Эшли.


Ранее Эшли Грэм показала растяжки на теле. Модель призвала поклонников любить свое тело на каждом этапе жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают