"Мисс Украина Вселенная" рассказала, почему ей отказали в визе в США

Некоторое время участие украинской модели Анастасии субботы в конкурсе было под угрозой

8 декабря 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Анастасия Суббота © instagram.com/awwsaturday/

Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анастасия Суббота, которой все же дали американскую визу, рассказала, почему возникли проблемы с получением документов. По ее словам, модели не поверили в консульстве относительно цели путешествия.

Когда Анастасия пришла в посольство, у нее сразу спросили о цели поездки, на что модель ответила - участие в международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Я показала официальное письмо. А он (консул, - прим. ред.) на меня посмотрел и сказал, что я четвертая, кто приходит с таким письмом, мол, такого не может быть. Он спросил вру я ему, я сказала: "Нет"
призналась победительница.

Однако консул заявил, что все равно она не может получить визу. Анастасии необходимо было подать апелляцию или снова подать документы на визу.

Девушка была шокирована и сразу связалась с участниками из других стран. Однако ни у кого не было подобных проблем и это первый раз, когда не дали визу участнице конкурса.


Ранее мы показывали красивые фото модели Анастасии Субботы. Как выглядит победительница украинского части всемирного конкурса красоты - смотри в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают