DIMA LIBRA решился на поэтический сборник

Узнай, как певец стал поэтом!

Тома Черкасова
Тома Черкасова
журналистка
9 декабря 2019, 12:06
Шоу-бизнес
DIMA LIBRA © Пресс-служба

 Участник телепроекта "Голос країни", номинант премии YUNA, автор и исполнитель DIMA LIBRA выпустил альбом стихов, что является для артиста первым подобным опытом.

Я давно пишу стихи, однако никогда не называл их так, ведь мне всегда казалось, что стихи – это нечто более глубокое и профессиональное, чем у меня выходить создавать. Однако с годами я ощущал, как мне всё больше хочется писать на сложные темы, находя правильные слова, которые могут зацепить читателя. Поэтому, когда читатель начал реагировать на моё стихотворное творчество, когда я ощутил, как тепло её принимают, я понял, что потихоньку эволюционирую и таки могу назвать стихами то, что я пишу
DIMA LIBRA

Сборник выпущен в аудио формате. Артист читает свои стихи под специально для этого написанную музыку, которую создал композитор, пианист Влад Баханов. Музыканты давно знакомы, поэтому Владу было легко почувствовать настроение Дмитрия.

Дима как-то спросил, нет ли у меня какой-нибудь музыкальной композиции, которая подошла бы для его недавно написанного стихотворения. Он показал мне его, и у меня нашлась такая, которая идеально дополнила его текст. Потом мы ещё раз повторили такой творческий эксперимент. И я предложил Диме сделать целый сборник на мою музыку
Влад Баханов

Поэтический сборник "Холодно" назван так в честь бонус-трека альбома – песню "Холодно". Содержание альбома довольно разнообразное – тут нашлось место и размышлениям о жизни, и анализу различных форм любви, тут есть и немного философии, и посвящение друзьям. Но всё же общее настроение довольно грустное. Поэтому с датой выхода сборника авторы долго не думали – это должен быть серый и холодный конец года. Поэтому перед рождественскими праздниками авторы приглашают окунуться в меланхолию лирического сборника, который вышел довольно личным, а потому очень искренним.


Ранее  DIMA LIBRA презентовал клип на песню "Вона".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают