Парни из KADNAY перепоют легендарную песню Everybody группы Backstreet Boys

Rock your body right, Backstreet's back alright!

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
9 декабря 2019, 14:48
Шоу-бизнес
"KADNAY" перепоют легендарную песню "Everybody" © Пресс-служба канала "Украина"

Появление на сцене группы KADNAY изрядно удивит зрителей шоу "Привіт, 20-ті!", которое канал "Украина" покажет вечером 31 декабря, Популярные музыканты появятся в экстравагантных черно-белых костюмах с элементами кожи и перепоют легендарную песню Everybody группы Backstreet Boys.

Сам номер будет очень крутым! Насчет костюмов, вообще – это такой "наш" стиль, так что сегодня все совпало. Песня, которую мы выполним – это легендарная композиция, которая так "заедает", что даже когда уже не можешь слушать, все равно ее напеваешь
рассказал солист группы Дима Каднай журналистам канала "Украина".

Изюминкой номера артисты считают не только исполнение кавер-версии известного хита, но и бешеную энергетику, достичь которой музыкантам помогал "Freedom Ballet".

Постановкой номера занимался Константин Гордиенко, и хотим сказать, что работать с "Freedom Ballet" – это всегда и особая задумка, и особое удовольствие! Думаю, что телезрители будут поражены не меньше, чем зрители, которые почувствовали этот номер, находясь в зале
поделились участники группы KADNAY за кулисами новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!".

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу "Привіт, 20-ті!" стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. 


А недавно Снежана Егорова рассказала о том, как потеряла ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают