Милла Йовович рассказала, сколько килограмм набрала во время беременности

Американская актриса скоро станет мамой в третий раз

14 декабря 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Мила Йовович © Getty Images

Американская актриса с украинскими корнями Милла Йовович, которая недавно поделилась интимными подробностями личной жизни, рассказала сколько килограмм набрала во время беременности. О том, что Милла очень поправилась она рассказала на своей странице в Instagram.

Я набрала почти столько же, сколько и во время прошлых беременностей — около 22 килограммов. Пока что. Но это просто показатель того, что ваше тело делает то, что должно. Скажу, что я не тренировалась во время этой беременности, как во время прошлой. Но я же суперпараноик и просто очень осторожна, чтобы не допустить ничего, что потенциально может привести к выкидышу
написала артистка.

О выкидышах артистка знает не понаслышке. В мае 2017 года ей пришлось прервать беременность, когда она находилась на съемках в Восточной Европе. По словам Миллы, ей до сих пор снятся кошмары, связанные с тем страшным опытом.

Также Милла рассказала о пользе беременности. По ее словам, ей нравятся ее округлившиеся формы, у нее появилась "мамина" грудь.

В любом случае, плюсом является то, что ко мне вернулась моя "мамина" грудь, что весьма интересно для девушки, которая всегда была плоской, как доска. Так что я наслаждаюсь моментом, пока он длится!
передает Woman.


Ранее в сети сравнивали Миллу и ее старшую дочь, которая появилась на обложке журнала. Они похожи, как две капли воды. Убедиться в этом можно, просмотрев фото в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают