Замолчал от восхищения: Маша Ефросинина осуществила мечту сына

Телеведущая Маша Ефросинина познакомила сына с настоящими полицейскими

14 декабря 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно показала совместное фото с дочерью, осуществила мечту сына. Ее пятилетний сын Александр уже который год восхищается полицейскими и даже на новогодние утренники выбирает костюм полицейского. Так, недавно Маша решила посетить Академию патрульной полиции вместе с сыном.

Большой интерес и любовь к людям в форме у сына появилась после одной из прогулок. Как-то гуляя они увидели патрульную машину, и она заинтересовала сына Маши. Полицейские заметили интерес малыша и разрешили ему посидеть внутри, подержать рацию, а на прощание пожали руку. После этого сын просто влюбился в эту профессию, а привезенную отцом форму полицейского отказывался снимать и даже спал в ней. И вот наконец Маша решила отвести сына в Академию патрульной полиции и показать, как работают отважные мужчины и женщины.

К моменту написания этого поста мой сын не разговаривает уже шестой час. Замолчал он днем, когда попал на экскурсию в настоящую полицейскую Академию патрульной службы! Я лишь хочу сказать, что верьте и поддерживайте мечты ваших детей! Тогда они приведут вас к тем ощущениям, что мы с Сашулей почувствовали сегодня вместе,
прокомментировала звезда.


Ранее Маша Ефросинина рассказывала о том, как у ее дочери заподозрили страшную болезнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают