Оля Полякова превратилась из Королевы ночи в Ночную жрицу: смотрим новый клип певицы

Любишь бегать к холодильнику по ночам? Тогда эта песня о тебе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 декабря 2019, 15:44
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

После гиперпродуктивного года, который стал для Оли Поляковой триумфальным, в канун новогодних и рождественских праздников певица выпустила клип на песню "Ночная жрица".

В новом видеоролике певица раскрывает всю правду о современных королевах, которые после полуночи превращаются в ночных жриц. И за 4 минуты демонстрирует все слабости тонкой женской натуры, с которой приходится сталкиваться каждой девушке в неравной битве с открытым холодильником после 23:59.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Яркие образы, фирменная пластика, тонкий юмор и лёгкая самоирония – это то, что выделяет работы Поляковой среди миллионов других. Специально для съёмок "Ночной жрицы" певица привлекла победителей и участников-фаворитов пяти сезонов "Лиги смеха", почётным тренером которого поп-дива является на протяжении четырёх лет: главную мужскую роль исполнил Марк Куцевалов ("Призрачный Гонщик", победитель 2-го сезона), Виктор Розовый и Станислав Антипов (дуэт-победитель 3-го сезона "Загорецька Людмила Степанівна"), Ирина Карабач и Анастасия Ткаченко (обладательница титула "лучшая актриса" 5-го сезона "Лиги Смеха").

Режиссёрами нового видео выступили Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак.


Ранее Оля Полякова рассказала о том, как ей предлагали интим с Виктором Януковичем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают