Племянница Софии Ротару поделилась подробностями о женихе и свадьбе

Sonya Kay намекнула на то, кто является ее женихом

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 декабря 2019, 12:42
Шоу-бизнес
Sonya Kay © пресс-служба

Украинская певица Sonya Kay в утренней передаче "Ранок з Україною" канала "Украина" рассказала о том, кто же все-таки стал ее избранником. Имени Соня пока еще не назвала, но рассказала, что он спортсмен, который играет за сборную Украины по хоккею. 

Мы вместе полтора года, но предложение я получила через пять месяцев знакомства. Он спортсмен, играет за сборную Украины по хоккею. Я всегда очень болею и переживаю за него. Кстати, он младше меня! Наверное, это семейное, поскольку мой отец также немного моложе матери. У нас разница в три года, но это вполне нормально. Ми отлично ладим, понимаем друг друга, у нас общие цели и мечты
рассказала племянница Софии Ротару.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Соня совсем недавно опубликовала в своём Instagram-аккаунте фото, где она одета в хоккейную футболку, при этом добавила подпись:

А вы любите хоккей так, как люблю его я?

Ранее артистка упоминала, что ее избранник совсем не медийная личность, и что вскоре она сможет поделиться фото и именем жениха.


Напомним, что до этого Sonya Kay выпустила новый клип на песню "Ходимо", где она вместе со съемочной командой устроили настоящий форсаж - экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.


Напомним, ведущий Алексей Суханов получил украинское гражданство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают