Сальто Назад выпустили прощальный альбом

"Кажется, теперь мы сделали все, что было нужно", - участники Сальто назад

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 декабря 2019, 15:52
Шоу-бизнес
Сальто назад © пресс-служба

"Этим альбомом мы завершаем трилогию релизов Дерево – Дом – Дети. Кажется, теперь мы сделали все, что было нужно", - говорят участники Сальто Назад

Теперь у группы будет целых три "Д". "3D-объем", - шутят они. Своя внутренняя Вселенная, в которой юные романтики, что обожали хип-хоп, фанк, рэгги и соул, прожили удивительный этап жизни. Они набирались опыта, взрослели, добивались успеха и славы, заводили семьи и в буквальном смысле становились отцами.

Дальше участники Сальто Назад идут своими путями, оставаясь друзьями, соратниками, духовными братьями. Ваня Клименко – сегодня топ-менеджер в музыкальной индустрии. У него за спиной большая команда, запуск сверхуспешного проекта alyona alyona, перспективные Kalush, лейбл Rookodill’a, свой музыкальный продакшен. Лид MC Саша Таб в последний год интригует запуском сольного проекта. С его талантом и чувством юмора – это 100% будет что-нибудь уникальное! Наконец, участник, самого первого состава группы СЫР – востребованный саунд-продюсер, который работает с множеством артистов андеграунд и поп-сцены. 

Альбом "Діти" - это масштабный долгострой, который включил в себя все те песни, что были записаны в последние пять лет. И в целом он было полностью готов еще два года назад. Здесь есть уже хорошо известные слушателям "Не вмiю", "Мати казала" и суперхит "О, мамо!" с которым группа влюбила в себя всю страну во время Нацотбора на Евровидение. В остальном альбом – очень светлый, мечтательный и преисполненный жизненной мудрости. Он начинается программной фразой "Ми - діти, та тільки у душі. Ми - діти, серед живих машин" в припеве акустической баллады "Дiти". И завершается жизнеутверждающей патетикой песни "Сонце свiтить всiм", записанной совместном с детским хором Zabava

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С легким привкусом ностальгии и грусти заканчивается светлая история. Дети стали взрослыми, но остались ними в душе. Теперь им на смену придут другие. Тем временем, для этих парней настало время брать новые высоты!   


Также ты можешь посмотреть новый клип группы Epolets. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают