Экс-участница проекта "МастерШеф" потеряла близкого человека: её любимый погиб в ДТП

На следующий день после трагедии она вышла на съёмки

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 декабря 2019, 12:20
Шоу-бизнес
Анастасия Погосова © пресс-служба канала СТБ

Бывшая участница девятого сезона кулинарного проекта "МастерШеф" (СТБ) Анастасия Погосова пережила тяжелую трагедию - пока шли съёмки, погиб её любимый мужчина.

Об этом она рассказала во время веб-конференции на "КП в Украине".

Участие в "МастерШеф" совпало с моей личной трагедией, и в какой-то момент проект стал для меня спасением. Мой любимый мужчина приезжал ко мне, когда у нас был выходной. Возвращаясь домой, он погиб в автокатастрофе. На следующий день я вышла на съемки. Это большая победа над собой. Я понимала, что у нас шоу и оно должно продолжаться. Он очень хотел, чтобы я участвовала в проекте, всегда поддерживал, говорил, что я самая лучшая. Сейчас сама себя поддерживаю в сложных ситуациях. Мне пишут много хороших слов в соцсетях. И эта энергия меня заряжает!
рассказала Анастасия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что ранее Анастасия была замужем за бизнесменом и меценатом Эдуардом Погосовым, который умер в 2014 году. 

Это было страшное время. За полгода похудела на 37 килограммов. Поэтому когда меня спрашивают, не хотела бы я похудеть, отвечаю, что нет. Я была худой и в тот момент несчастной. Почему не опустила руки? У меня были дети. Тяжело говорить, когда вспоминаю об этом. Быть папой и мамой очень сложно. У меня есть два высших образования, а также опыт работы на руководящей должности. Мне пришлось учиться не по книгам, а на своих ошибках. У меня не было выбора
говорит Погосова.


Напомним, ранее участница группы НеАнгелы Слава Каминская прокомментировала публичный поцелуй с бывшим мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают