Иракли Макацария прокомментировал слухи о романе с Мариной Боржемской

Так что же на самом деле связывает тренеров "Зважених та щасливих"?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 декабря 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Марина Боржемская и Иракли Макацария © пресс-служба канала СТБ

Иракли Макацария - один из самых желанных холостяков Украины, продюсер, бизнесмен и герой светских хроник. Откровенно о том, имеет ли романтические отношения с Мариной Боржемской, рассказал в программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина".

Сейчас Иракли приписывают роман с экс-супругой боксера Вячеслава Узелкова Мариной Боржемской.

С кем бы я ни появился на красной дорожке или вечеринке, понятное дело со всеми будут приписывать роман. Я уже на это не реагирую. Я отвечал на этот вопрос. Мы с Мариной коллеги, друзья. Я очень ее уважаю, и это взаимно. Никакого романа не было, нет и не будет
сказал Иракли Макацария.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Иракли откровенно рассказал, что уже 3 года не имел никаких серьезных отношений. С тех пор, как расстался с победительницей реалити-шоу, в котором принимал участие. Хотя симпатии определенные есть.

Ранее у бизнесмена были отношения, которые продолжались почти два года с моделью и актрисой. Она помогла ему пережить потерю бабушки, которая трагически погибла от пожара.

В 25 лет, наверное, я все же ставил визуальную часть на первое место. Ну, если не на первое, то хотя очень высоко. Я очень сильно, наверное, обращал на это внимание. И в целом девушка была очень сильная. Я люблю сильных женщин по характеру, мне с ними интересно. Были такие качества, которые мне нравились. Плюс, наверное, еще момент привыкания. Потому что, когда ты живешь с человеком, есть привязанность сильная. Сложные жизненные моменты, которые мы вместе прошли
говорит тренер "Зважених та щасливих".


Ранее Иракли Макацария подвел свои итоги 2019 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают