Брэдли Купер очаровал фотографиями с дочкой

Пока Ирина Шейк занята на показах, Брэдли отлично проводит время с дочкой

22 декабря 2019, 10:10
Шоу-бизнес
Брэдли Купер © Getty Images

Несмотря на расставание звездной пары модели Ирины Шейк и Брэдли Купера они стараются оставаться хорошими родителями для своей дочери Леи. После расставания они договорились о совместной опеке над их дочкой. И пока у Шейк напряженный график с предновогодними показами в Европе и США, время с Леей проводит Брэдли. Ранее их видели на ежегодной премии Марка Твена, а совсем недавно Брэдли с дочкой гулял по предрождественскому Нью-Йорку.

Именно во время недавней прогулки по улицам мегаполиса их и заметили папарацци. Журналистам удалось сделать несколько очаровательных зимних фото актера с дочкой. По фото видно, что они весело проводят вместе время и улыбаются друг другу. Брэдли держит девочку на руках, смотрит на нее и улыбается. В ответ дочка тоже смотрит на папу, улыбаясь. Особой атмосфере кадру придал заснеженный город и снежинки, мягко падающие с неба. Судя по всему, маленькую Лею очень забавляли непривычные снежинки, которые падают ей на кожу и оставляют капельки.


Ранее мы рассказывали о том, что Брэдли Куперу приписывали новый роман. Что произошло на самом деле – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают