"Медовый месяц втроём": Рамина - о том, как Козловский встречался одновременно с двумя девушками

Спустя два года после разрыва бывшая невеста Козловского рассказала всю правду об их отношениях

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 декабря 2019, 12:24
Шоу-бизнес
Рамина Эсхакзай © Олег Батрак, tochka.net

В сентябре 2017 года украинский певец Виталий Козловский расстался со своей невестой - экс-участницей проекта "Холостяк" Раминой Эсхакзай. Тогда девушка говорила, что ушла от любимого, потому что не была готова к браку. И вот спустя два года Рамина назвала настояющую причину разрыва с Козловским.

Во время веб-конференции на tochka.net Рамина Эсхакзай рассказала, что параллельно с ней Козловский встречался со своим концертным директором Юлией.

Да, действительно, более года назад я прекратила отношения с Виталием Козловским по причине того, что перед свадьбой он мне сказал, что у него отношения с его директором и он закрутил роман ей назло, когда они поссорились. И он решил не прекращать роман, потому что мы хорошо вместе смотримся, пресса позитивно реагирует, тем более, уже скоро свадьба. В общем, он решил озвучить мне такую информацию, после чего, конечно же, я ему сказала, сорри, но втроём мы встречаться не можем. И мы разошлись
рассказала девушка.

Уж не знаем, как он собирался совмещать отношения с Раминой и Юлией после свадьбы, но провести медовый месяц он предлагал втроём:

Мне хватило того, что он сказал, что в медовый месяц мы полетим втроём. Я спрашиваю: "Может быть, ещё и номер один снимем?", а он: "Хорошая идея!" И я поняла, что не туда я попала и что нужно бежать.

Рамина Эсхакзай (Instagram)
Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А однажды Виталий Козловский собрал своих девушек и они втроём отпраздновали Новый год:

Ещё был веселый случай на Новый год, я думала, что Виталик работает и я решила отпраздновать его со своей сестрой и с мамой. И тут в восемь вечера Виталик мне пишет: "Рами, а как ты будешь праздновать Новый год?", я отвечаю, что дома, с мамой и сестрой. Он предлагает прийти к нему, он приготовит еду, мы вместе встретим, я отвечаю "Ок, давай". И Юля мне тоже пишет: "Представляешь, мне позвонил Виталик, пригласил меня отпраздновать Новый год", я рассказала, что я дарю, понятно, что Юля тоже купила подарок, приезжаю – в гостях только я, Юля и хозяин квартиры Виталик. Мы втроем посидели, отметили Новый год, обменялись подарками и под утро мы с Юлей уехали по домам, вот такое было празднование :)

Юлия Бакуменко и Виталий Козловский
Юлия Бакуменко и Виталий Козловский © instagram.com/yuliabakumenko

Продолжает ли встречаться Виталий Козловский с Юлией дальше, Рамина не знает. Но надеется, что в его личной жизни всё хорошо.

Я не знаю. Но надеюсь, что у него все хорошо в личной жизни и отношения с директором у них продолжаются, почему нет? Раз так долго они вместе были и даже параллельно, должно же это к чему-то привести и, может быть, к чему-то хорошему
добавила девушка.

Виталий Козловский и Юлия Бакуменко
Виталий Козловский и Юлия Бакуменко © instagram.com/yuliabakumenko

Смотри полное видео веб-конфренции с Раминой Эсхакзай на tochka.net:


Напомним, американская певица Хилари Дафф вышла замуж и показала первое свадебное фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают