Олег Винник устроил концерт в финале "Х-фактора": как это было

Кумир миллионов поддержал суперфиналистку вокального шоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 декабря 2019, 14:54
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Олег Винник феерически вернулся в 10-й юбилейный сезон проекта "Х-фактор" на СТБ. В финале вокального шоу артист выступил в дуэте с одной из участниц - Элиной Иващенко, исполнив свою авторскую композицию, лирическую балладу "Мати каже правду". Видео дуэта меньше чем за сутки попало в тренды YouTube, собрав более 200 тыс. просмотров, и с большим отрывом стало самым популярным среди роликов данного прямого эфира. А сам Олег пожелал девушке победы.

Друзья, у этой девочки большое будущее. У нее глубокая и чистая душа. Чувственная, настоящая. И мне очень приятно, что она знает, о чем поет
сказал Винник на сцене.

Олег Винник и Элина Иващенко
Олег Винник и Элина Иващенко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако, на этом сюрпризы от певца не закончились. С юбилеем вокальное шоу, в котором музыкант провел за судейским столом два сезона, Олег Винник поздравил сразу тремя своими хитами. Перфоманс артиста превратился в мини-концерт. Песни "Нино", "Вовчиця" и "Наталя-Наталі" подпевал весь зал. А член жюри NK | Настя Каменских и вовсе разоткровенничалась: 

Олег, ты не представляешь, как мы по тебе скучаем! Такие теплые воспоминания... Как-то так прикипели к тебе и очень скучаем.

 

Отметим, что в рамках Народной премии "Х-фактор", которую телеканал СТБ учредил специально к десятилетию вокального шоу, Олег Винник по результатам народного голосования победил в двух номинациях: "Сила Х-фактора" и "Любимая судейская четверка". 


Также ты можешь послушать новую песню Олега Винника "Безумная любовь".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают