"Палала": Алан Бадоев снял самый откровенный клип группы KAZKA

Смотри клип на песню из нового альбома NIRVANA

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 декабря 2019, 12:10
Шоу-бизнес
"Палала": Алан Бадоев снял самый откровенный клип группы KAZKA © пресс-служба

Украинская группа KAZKA презентовала клип на песню "Палала" из нового альбома NIRVANA. Видеоработу снимал Алан Бадоев и этот клип - самый откровенный в доработке группы.

"Палала" - о страсти, которой невозможно сопротивляться, любви, которая не оставляет шансов, красоте, которая живет в каждом из нас. Стоит только найти путь к себе!

Це найвідвертіша наша відеоробота. Це найвідвертіше моє зізнання. Мій пошук себе, своєї привабливості, своєї краси! Я вдячна Алану за те, що він зазирнув в мої очі, зрозумів, показав мене справжньою та звабливою, такою, якою ви мене ще не бачили. Ми розуміли, що відео може викликати неоднозначну реакцію, але ПАЛАЛА про пристрасть та жагу, тож інакшої відеороботи ми собі і не уявляли
говорит вокалистка группы Саша Зарицкая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Палала": Алан Бадоев снял самый откровенный клип группы KAZKA
"Палала": Алан Бадоев снял самый откровенный клип группы KAZKA © пресс-служба

В этом клипе красной нитью мы "прошиваем" такие темы как бодипозитив, расовая равенство, свобода выбора партнера. Любой человек когда-то впервые чувствует то же самое первое чувство, и совершенно не важно, как и кому оно приходит. Я очень благодарен KAZKA за смелость и бескомпромиссность. Группа смогла быть откровенной без украшений. Уверен, это видео станет лакмусом общества. Почитаем комментарии
прокомментировал премьеру видео Алан Бадоев.

"Палала" - трек из второго студийного альбома KAZKA, премьера которого состоится 27 декабря. А впервые группа вживую презентует альбом 4 марта в киевском Дворце спорта.


Также ты можешь послушать новую песню группы KAZKA, которая называется "Колишні".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают