Родители бойфренда Мадонны моложе самой певицы: как они реагируют на новый роман сына

Новому парню поп-дивы - 26 лет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 декабря 2019, 17:05
Шоу-бизнес
Мадонна © getty images

61-летняя поп-легенда Мадонна - любительница мальчиков помоложе. Со многими избранниками у неё была колоссальная разница в возрасте, не стал исключением и новый парень певицы - 26-летний танцор Ахламалик Уильямс. 

Они вместе уже полугода и родители парня одобрили эти отношения, передаёт Mirror.

Она сказала нам, что очень любит его и что нам не о чем беспокоиться, ведь она сама будет о нем заботиться. Я спросил сына, как он к ней относится. Он ответил, что никогда не был счастливее. Мы оба большие поклонники Мадонны, но волнуемся об Ахламалике и, конечно, не хотим, чтобы он пострадал. Но верим, что она останется с ним из-за его таланта. Как танцора, так и автора песен
говорят они.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, родители Ахламалика моложе самой Мадонны: Лори сейчас 55 лет, Дрю - 59. Они считают, что после окончания тура Мадонны Madame X певица даже может выйти замуж за Ахламалика, но вот друзья артистки по этому поводу настроены скептически.

Мадонна и Ахламалик познакомились в 2015 году, когда танцор участвовал в талант-шоу. Поп-дива забрала его в свой шоу-балете, а вскоре их отношения переросли в романтические.


Напомним, ранее дочь Кузьмы Скрябина показала, как прошла её сказочная свадьба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают