Группа DREZDEN показала музыкантов: премьера LIVE-видео "ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ"

Наконец-то поклонники могут увидеть коллектив в полном составе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 декабря 2019, 18:02
Шоу-бизнес
Группа DREZDEN показала музыкантов: премьера LIVE-видео "ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ" © пресс-служба

Меньше месяца прошло с тех пор, как Сергей Михалок и DREZDEN объявили о первых концертах и выпустили второй альбом "Эдельвейс". В то время, как заглавный трек альбома "Эдельвейс", рвет популярные хит-парады, музыканты решили порадовать поклонников и показать группу в полном составе. Накануне Нового года DREZDEN выпустили LIVE-видео на песню "ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ" на канале BRUTTO NOSTRA в YouTube.

"ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ" - сингл с дебютного альбома DREZDEN, который был представлен в сентябре 2018 года. Снять LIVE была приглашена команда из KROK FILMS, а локация для видео была выбрана необычная и очень атмосферная: съемки проходили в магазине-музее друга группы, создателя логотипов DREZDEN и BRUTTO, талантливого белорусского дизайнера Артура Вакарова под названием "Б/Уржуазные Ценности", который радует людей антикварными предметами искусства и интерьера в Минске.

В LIVE "ЭЛЕКТРОМОНГОЛЫ" за ударными зрители увидят Дениса Шурова, за бас-гитару в DREZDEN ответственный Алесь-Франтишек Мишкевич, который в этом году присоединился также и к группам Ляпис-98 и BRUTTO. Гитару и сэмплер доверили Павлу Величко, а Павел Михалок стал за синтезаторы и клавиши. Именно таким составом DREZDEN отправится и в первый концертный тур.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что вышло из этого микса музыкантов - узнай прямо сейчас.

19 января 2020 года, в день рождения Сергея Михалка, презентация концертной программы DREZDEN состоится во Львове, 23 февраля - в минском Falcon Club, 28 февраля 2020 DREZDEN услышат в Киеве, а 13 марта 2020 коллектив выступит в Харькове.


 

Напомним, недавно Дизель из Green Grey громко отметил своё 50-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают