Олег Скрипка и Христина Соловий презентуют клип на чувственную песню "Зима": когда и где

Билеты уже в продаже

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 декабря 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Олег Скрипка и Христина Соловий презентуют клип на чувственную песню "Зима": когда и где © пресс-служба

24 января состоится одна из самых интересных премьер в новом году: двое талантливых украинских артистов - Олег Скрипка и Христина Соловий презентуют совместный клип на песню "Зима", что впоследствии войдет в сольный альбом Олега Скрипки.

В этот день поклонники будут иметь возможность увидеть и услышать звездный тандем в особом месте - Киевском планетарии, где их будет ждать невероятное шоу. Олег Скрипка отметил: 

Ми вирішили продовжити зимові святкування та подарувати нашим друзям та прихильникам ще один чарівний вечір. До цього дня ми готуємо спеціальну програму: на вас чекає яскраве шоу, святкова атмосфера та приємні сюрпризи!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идея создать совместную песню возникла спонтанно, когда Олег услышал по радио музыку певицы. Очарованный ее голосом, он предложил Христине Соловий выполнить с ним песню. С первого дубля они записали чувственную и лирическую композицию, исполненную таинственных настроений, навеянных романтическим холодом зимы. 

Клип в стиле легкого барокко и чувственный совместный танец в ритме слоу-фокс точно передают настроение песни. Режиссер Юрий Движон, который живет в Калифорнии, создал этот клип за один день. Сама же песня была записана на студии звукозаписи VVstudio.

Не пропусти! Билеты на этот изысканный концерт могут стать прекрасным подарком к праздникам!

  • Что: Олег Скрипка и Христина Соловий представляют совместный видеоклип на песню "Зима"
  • Где: Киевский планетарий
  • Когда: 24 января, 19:00

Напомним, украинская группа KAZKA презентовала новый альбом NIRVANA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Когда и где ? Это главный вопрос ! Когда и где можно будет засунуть им в пасть ноги ? Ноги, которые завтра пройдут день ног и убьются в говно ! Ноги, которые будут изнемогать от нагрузки на квадрицепс. Ноги, чьи икроножные просто уйдут в отключку после серии специфических упражнений. Ноги им в пасть...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают