The Guardian внесло alyona alyona в рейтинг интересных исполнителей, которых стоит слушать в 2020-м

Узнай, что авторитетное британское издание пишет об украинке

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 декабря 2019, 15:55
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

2019 год стал особенно продуктивным для украинской рэп-исполнительницы alyona alyona - она выпустила десятки треков, среди которых несколько фитов, сняла много клипов и вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины.

Кроме того, её отметил ряд зарубежных изданий - начиная от американского Vogue и заканчивая британским The Guardian. Британские журналисты включили alyona alyona в список самых интересных новых исполнителей, которых стоит послушать в 2020 году. Вот что The Guardian пишет об украинке:

Бывшая воспитательница детского сада, украинская рэперка alyona alyona держит свой материал в чистоте на случай, если его слушают дети. Но ее музыка – ловушка с оттенком традиционных вокальных мелодий – далеко не беззуба. Ее трек "Рибки" был посвящен рыбе, а также молодым женщинам, которые чувствуют себя не в своей тарелке – так же, как и она, когда люди продолжали говорить ей, что женщина-рэпер plus size никогда не сделает карьеру в Украине. Она рассказывает о своей обычной жизни, затрагивая феминизм и бодипозитив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В списке интересных новых артистов перед alyona alyona расположена британская группа Sports Team, после нее – американка Normani. 


Также ты можешь посмотреть клип на совместную песню Джамалы и alyona alyona - "Забирай".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают