Олег Винник приготовил предновогодний подарок своим поклонникам

Украинский секс-символ соберет страну у экранов телевизоров

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
30 декабря 2019, 13:13
Шоу-бизнес
Олег Винник © Пресс-служба

Грандиозное шоу Олега Винника, которое 21 ноября прогремело в столичном Дворце спорта, придет в каждый дом и подарит праздник миллионам украинцев. В преддверии Нового года телеканал "Украина" покажет концерт, уже вошедший в историю, ведь до сегодняшнего дня подобные концертные шоу не реализовывались в нашей стране и подняли планку до категории мирового уровня сценического и режиссерского перформанса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Масштабная сцена-трансформер, экстремальные трюки и всенародные хиты - насладиться программой "Роксолана" сможет каждый желающий уже сегодня, 30 декабря, в 20:00.

18 камер запечатлели самые яркие моменты шоу с высокотехнологическим светом и звуком, ультрасовременным сценическим дизайном. Телезрители увидят 8 разных сценических рисунков, задуманных режиссером Катей Царик и реализованных благодаря смене положения световых и экранных конструкций. А также услышат порядка 25 душевных, лирических и драйвовых рок-н-рольных композиций автора и исполнителя Олега Винника.

Напомним, прошлогоднее шоу артиста в столичном Дворце спорта с программой "Ты в курсе" побило рекорд по доле смотрения телеверсии концерта и просмотрам на YouTube. Во время первого выхода в эфире телеканала "Украина" его посмотрел каждый пятый украинец.


А сегодня вспоминаем самые неожиданные и душевные музыкальные коллаборации, которые подарил Украине 2019 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают