"У меня есть песня": Jerry Heil хочет представить Украину на конкурсе Евровидение 2020

Jerry Heil призналась, что хочет принять участие в Нацотборе на конкурс Евровидение 2020 и уже написала песню

tochka.net
tochka.net
автор
31 декабря 2019, 11:30
Шоу-бизнес
Jerry Heil © пресс-служба

Jerry Heil, чьи песни звучат сейчас везде (боимся назвать тебе ее главную песню 2019 года, чтобы она не засела у тебя в голове на целый день), сообщила о своем желании принять участие в Нацотборе и представить Украину на конкурсе Евровидение 2020. Украинская певица сразу призналась, что у нее уже есть песня. Такое заявление Jerry Heil сделала на своей странице в Instagram:

Я чувствую, что стоит попробовать, если пройду предкастинг (есть такой этап). Но столько разных мнений выслушала по этому поводу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У Jerry Heil есть несколько сомнений относительно участия в Нацотборе 2020:

Первое - если не пройду, это сможет снизить лояльность аудитории ко мне. Второе - песню нужно такую, чтобы показать голос, а не просто с прикольным текстом. Третье - сам конкурс еще никому ни в чём не помогал.

Будет она участвовать или нет - покажет время. А сейчас певица только добавила, какой будет ее песня и явно заинтриговала:

У меня есть песня со ржачным текстом на важную, по моему мнению, социальную тему. Я бы хотела, чтобы она прозвучала не только в Украине.

Много молодых артистов идут на Нацотбор, чтобы заявить о себе. Jerry Heil же многие знают и точно слышали "Охрана Отмєна" (извини). Так что если она пройдет и станет участником Нацотбора, то поддержка у нее будет большая.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают