alyona alyona стала Дедом Морозом, которого мы заслуживаем

И поздравила поклонников и подписчиков с Новым годом

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 января 2020, 12:00
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

Популярная украинская рэперша alyona alyona уже успела удивить нас удачными пародиями на известные образы. Например, от ее интерпретации картины "Рождение Венеры" мы отходили долго, но в образе доброго дедушки, разносящего подарки, увидеть ее совсем не планировали. 

Многие звезды часто надевают костюмы, которые носили на новогодние утренники (перешитые, естественно, по размеру), а на "голубых огоньках" каждая вторая певица уже побывала Снегурочкой (Полякова, например, из этого образа не выходит в принципе). Но вот Дедом Морозом под Новый год могла стать только настоящая андеграунд-звезда. 

Ну шо, шановні, от і закiнчується 2019 рiк, що пролетiв як мить!)) ⠀ Я досi не знаю, де буду завтра, але точно знаю, що в будь-якому куточку я зустрiну вас - молодих, щасливих, готових танцювати до упаду, спiвати, не шкодуючи голосу і брати вiд життя все. ⠀ I я щиро бажаю кожному в новому році яскравих вражень, щедрих плодiв працi, вдячних людей, успiхiв, слави i традицiйно безмежного щастя та мiцного здоров'я! Всiх обiймаю і припіднімаю
подписала фото alyona alyona.

Надеемся, что в наступившем году мы чаще будем слышать новые бэнгеры, а Instagram alyona alyona станет еще забавнее. 


Напомним, что Jerry Heil хочет представить Украину на конкурсе Евровидение 2020

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают