Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко встретили Новый год 2020 в Сингапуре: смотри, как это было

Супруги умудрились приготовить оливье даже в экзотической стране

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 января 2020, 18:09
Шоу-бизнес
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров © facebook.com/miss.aakucherenko

Ведущий телепрограммы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который постоянно путешествует по экзотическим странам, не мог выбрать для празднования Нового года 2020 что-то банальное. Поэтому он вместе с женой Александрой Кучеренко отметил праздник в Сингапуре.

В экзотической стране супругам удалось даже приготовить традиционное новогоднее блюдо жителей постсоветского пространства - салат "Оливье". Об этом Дмитрий Комаров рассказал в своём Instagram-аккаунте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новый год приближается) Я был в экспедиции, на съёмках нового сезона "Мир наизнанку". Мы с женой нашли оптимальную точку, чтобы встретить Новый год вместе. И прилетели в Сингапур. Сашка привезла сюрприз. Новый год без оливье - не Новый год. Так решила Саша, и привезла все ингредиенты для нашего главного новогоднего блюда. Местные, сингапурские, здесь только яйца и куриная грудка - остальное украинское. Картошка, морковь, огурцы, зелёный горошек и майонез. Провожаем 2019 на пляже в Азии. Приготовили оливье 
написал ведущий и показал, как это было.

Чтобы посмотреть все фото и видео, листай карусель


Кстати, уже не первый раз Александра Кучеренко отправляется в экспедицию к своему мужу. Чего только не сделаешь ради любви?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают